marted́, 11 agosto 2020

Componenti del Consiglio di Amministrazione cessati dall'incarico

uploads/model_22/.images/13_item_118.jpg
Periodo incarico: 20 febbraio 2017 » 20 marzo 2019
Presidente
Periodo incarico: 06 luglio 2016 » 06 novembre 2018
Vice Presidente
uploads/model_22/.images/10_item_118.jpg
Periodo incarico: 04 luglio 2015 » 29 giugno 2018
Consigliere
Periodo incarico: 03 aprile 2017 » 28 giugno 2019
Consigliere
Periodo incarico: 29 giugno 2018 » 28 giugno 2019
Consigliere
Periodo incarico: 29 giugno 2018 » 28 giugno 2019
Consigliere
uploads/model_22/.images/15_item_118.jpg
Periodo incarico: 03 aprile 2017 » 29 giugno 2018
Consigliere
Periodo incarico: 19 febbraio 2018 » 28 giugno 2019
Consigliere