domenica, 31 maggio 2020

Consigliere, Evangelista Federica

Ruolo

Consigliere

Periodo incarico

03 aprile 2017 » 28 giugno 2019

Contatti

E-mail

Atto di nomina

Verbale Assemblea dei Soci n. 1 del 29 giugno 2018

Verbale Assemblea Ordinaria e Straordinaria (Rinnovo nomina) del 31 luglio 2017

Verbale Assemblea dei Soci (Nomina) n. 02/17 del 3 aprile 2017

Allegati

counter